ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di donna in costume. .
ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di donna in costume. . Olio su tela. Cm 75,00 x 95,00. . Cornice presente
- 25%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping