Malerei China, 20.Jh. Tusche und Gold auf Papier.
Malerei
China, 20.Jh. Tusche und Gold auf Papier. Dürrer Baum und Bambus. Bezeichnet: Xiting Yang Jin. Vier Siegel. 85,5x38,5. Als Rollbild aufgezogen. 154x52,5 cm. Mit Holzbox.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping