China, 20.Jh. Druck. Zhang Daqian,
China, 20.Jh. Druck. Zhang Daqian, zugeschrieben. Selbstportrait. Bezeichnet: Yuan. Datiert Juli 1965. Zwei Siegel. 42,5x34. Als Rollbild aufgezogen. 131x46 cm.Korrektur: es ist ein Druck, keine Malerei!
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping