Hsiung, Ping-Ming (Nanjing 1922–2002 Nemours)
Farblithographie. 160/200. Unten rechts in Bleistift signiert. Birnen. Datiert 1957. 49,5x38,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping