Figur 20.jh. Bronze, Braun-grün Patiniert. Bezeichnet - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figur 20.Jh. Bronze, braun-grün patiniert. Bezeichnet

item-49364727=1
Figur
20.Jh. Bronze, braun-grün patiniert. Bezeichnet am Sockel: "P.Diesch". Trauernde Madonna in langem Gewand mit Rose im Hand. H 93 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers