Figur 20.Jh. Bronze, braun-grün patiniert. Bezeichnet
Figur
20.Jh. Bronze, braun-grün patiniert. Bezeichnet am Sockel: "P.Diesch". Trauernde Madonna in langem Gewand mit Rose im Hand. H 93 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping