Scuola romana sec.XVIII "Giochi di putti" olio su
Scuola romana sec.XVIII "Giochi di putti" olio su tavoletta di forma rotonda
diam.cm.16
diam.cm.16
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping