Paesaggio con cacciatore e uomo con fascina.
Scuola fiamminga del XVII secolo, Paesaggio con cacciatore e uomo con fascina.
Olio su tavola. cm 38x50. Al verso del dipinto si legge la scritta "Paul Bril" a matita di grafite in vecchia grafia; si segnalano poi due marchi a caldo, uno raffigurante una mano con le dita serrate e l'altro un monogramma.
In vecchia cornice dorata. cm 50x62.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €2,400 - €4,800
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping