Paesaggio Con Cacciatore E Uomo Con Fascina. - Dec 12, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Paesaggio con cacciatore e uomo con fascina.

item-49118081=1
Scuola fiamminga del XVII secolo, Paesaggio con cacciatore e uomo con fascina.

Olio su tavola. cm 38x50. Al verso del dipinto si legge la scritta "Paul Bril" a matita di grafite in vecchia grafia; si segnalano poi due marchi a caldo, uno raffigurante una mano con le dita serrate e l'altro un monogramma.
In vecchia cornice dorata. cm 50x62.
  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Estimate €2,400 - €4,800
Starting Price €2,400

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers