Coppia Di Piccoli Dipinti Con Scene Di Genere. - Dec 12, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Coppia di piccoli dipinti con scene di genere.

item-49118080=1
item-49118080=2
Scuola italiana del XVII secolo, Coppia di piccoli dipinti con scene di genere.

Olio su tela. cm 20x28,5 cad. (2)
In cornice. cm 25,8x34.
  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy561 Followers