Coppia di piccoli dipinti con scene di genere.
Scuola italiana del XVII secolo, Coppia di piccoli dipinti con scene di genere.
Olio su tela. cm 20x28,5 cad. (2)
In cornice. cm 25,8x34.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €400 - €800
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping