Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957
Paesaggio russo con uomo a cavallo
Firmato 'Alessio Issupoff' in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 30X40
Olio su tavoletta, cm 30X40
- 29%
ALESSIO ISSUPOFF
Estimate €2,000 - €3,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping