BAROCKSCHRANK Deutsch, Frankfurt, Mitte 18. Jh.
BAROCKSCHRANK Deutsch, Frankfurt, Mitte 18. Jh. Nussbaum, furniert. H. 205 cm, B. 199 cm, T. 74 cm. Über vier gedrückten Kugelfüßen rechteckige Zarge, oben leicht eingezogen. Darauf zweitüriger Korpus mit leicht überstehendem Gesims. Furnierschäden, teils ergänzt.
- 30%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping