BAROCKSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Nussbaum, auf
BAROCKSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Nussbaum, auf Eiche furniert, teils intarsiert. H. 224,5 cm, B. 198,5 cm, T. 70 cm. Über vier runden gedrückten Füßen gebogene Zarge mit hochrechteckigem, zweitürigem Korpus mit geschwungener Giebel. Part. rest., Furnierschäden.
- 30%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping