Barockschrank Deutsch, Mitte 18. Jh. Nussbaum, Auf - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BAROCKSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Nussbaum, auf

item-47544144=1
BAROCKSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Nussbaum, auf Eiche furniert, teils intarsiert. H. 224,5 cm, B. 198,5 cm, T. 70 cm. Über vier runden gedrückten Füßen gebogene Zarge mit hochrechteckigem, zweitürigem Korpus mit geschwungener Giebel. Part. rest., Furnierschäden.
  • 30%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,349 Followers