Mikromosaik-Rahmen Italien, um 1900. Weisse und
Mikromosaik-Rahmen
Italien, um 1900. Weisse und lila-farbene Glassteine ausgelegt zu einem erhhten Veilchen-Dekor auf weissem Grund. Messingrckwand mit Steller. 8,5x12 cm.
- Altersspuren, min. Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping