Mikromosaik-rahmen Italien, Um 1900. Weisse Und - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mikromosaik-Rahmen Italien, um 1900. Weisse und

item-45636858=1
Mikromosaik-Rahmen
Italien, um 1900. Weisse und lila-farbene Glassteine ausgelegt zu einem erhhten Veilchen-Dekor auf weissem Grund. Messingrckwand mit Steller. 8,5x12 cm.
- Altersspuren, min. Fehlstellen.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers