JARDINIERE
More Items in Planters, Cachepots & Jardinieres
View MoreRecommended Decorative Objects
JARDINIERE Frankreich o. Italien, um 1900 Holz, ebonisiert, intarsiert, Messing-Beschlaege. H. 90 cm. Besch. und rest.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping