Nhetui Holland, 2. Hlfte 19.Jh. Elfenbein/Gelbgold
Nhetui
Holland, 2. Hlfte 19.Jh. Elfenbein/Gelbgold 14K. 5-teiliges Nhset in ovalem Etui aus Elfenbein, Schauseite mit gravierten Ligaturinitialen. L 11,5 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping