Mikromosaik Italien, 19.Jh. Ovales Medaillon aus
Mikromosaik
Italien, 19.Jh. Ovales Medaillon aus trkisfarbenem Glas, darin eingelegtes polychromes Mikromosaik: Darstellung der Maxentius-Basilika, Forum Romanum, Rom. 3x2,5 cm.
- Min. Altersspuren.
- Min. Altersspuren.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping