Mikromosaik Italien, 19.jh. Ovales Medaillon Aus - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mikromosaik Italien, 19.Jh. Ovales Medaillon aus

item-45636860=1
Mikromosaik
Italien, 19.Jh. Ovales Medaillon aus trkisfarbenem Glas, darin eingelegtes polychromes Mikromosaik: Darstellung der Maxentius-Basilika, Forum Romanum, Rom. 3x2,5 cm.
- Min. Altersspuren.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers