Wiener Zierschale 1857. Silber. Meistermarke AH. Ovale
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Wiener Zierschale
1857. Silber. Meistermarke AH. Ovale Form auf Standfuss. Reicher Durchbruchdekor mit Weinlaub und Blüten begleitet von geschwungenem Akanthusblattwerk, seitliche Ast-Henkel. Im Fond vollplastische Knospe.
Radpunze, Meistermarke. 38x26x7 cm/ ca. 360 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping