Wiener Zierschale 1857. Silber. Meistermarke Ah. Ovale - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Wiener Zierschale 1857. Silber. Meistermarke AH. Ovale

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-43988409=1
Wiener Zierschale
1857. Silber. Meistermarke AH. Ovale Form auf Standfuss. Reicher Durchbruchdekor mit Weinlaub und Blüten begleitet von geschwungenem Akanthusblattwerk, seitliche Ast-Henkel. Im Fond vollplastische Knospe.
Radpunze, Meistermarke. 38x26x7 cm/ ca. 360 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 250
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers