Streulöffel Schwäbisch Gmünd, 19.jh. Silber, Vergoldet. - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Streulöffel Schwäbisch Gmünd, 19.Jh. Silber, vergoldet.

item-43988408=1
Streulöffel
Schwäbisch Gmünd, 19.Jh. Silber, vergoldet. Fassonierte Form, durchbrochen. Griff aus Bein. Gemarkt. L 19 cm.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers