Streulöffel Schwäbisch Gmünd, 19.Jh. Silber, vergoldet.
Streulöffel
Schwäbisch Gmünd, 19.Jh. Silber, vergoldet. Fassonierte Form, durchbrochen. Griff aus Bein. Gemarkt. L 19 cm.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping