CHARLES HOGUET 1821 Berlin - 1870 ebenda Anlandende
CHARLES HOGUET 1821 Berlin - 1870 ebenda Anlandende Boote bei strmischer See vor einer Mole l auf Leinwand, doubliert. 86,5 x 141. Signiert und datiert unten rechts 'C. Hoguet'. Rest. Rahmen. Literatur: Geschtzt mit einem Verkaufswert von 40.000 DM, Galerie Utermann 1985. Provenienz: Privatsammlung Arnsberg.
- 28%
Estimate €4,000 - €8,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping