THEODOR ALEXANDER WEBER 1838 Leipzig - 1907 Paris Die
THEODOR ALEXANDER WEBER 1838 Leipzig - 1907 Paris Die Rckkehr der Fischer l auf Leinwand. 33 x 51,5 cm. Signiert unten rechts 'Th Weber'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Arnsberg.
- 28%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping