BERNHARD MHLIG 1829 Eibenstock - 1910 Dresden
BERNHARD MHLIG 1829 Eibenstock - 1910 Dresden Fischfang an der Elbe l auf Leinwand, altdoubliert. 62 x 75 cm. Signiert unten links 'B. Mhlig'. Verso: Ein altes Etikett 'Fr. R. Graft'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
- 28%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping