Bernhard Mhlig 1829 Eibenstock - 1910 Dresden - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BERNHARD MHLIG 1829 Eibenstock - 1910 Dresden

item-43977075=1
item-43977075=2
BERNHARD MHLIG 1829 Eibenstock - 1910 Dresden Fischfang an der Elbe l auf Leinwand, altdoubliert. 62 x 75 cm. Signiert unten links 'B. Mhlig'. Verso: Ein altes Etikett 'Fr. R. Graft'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
  • 28%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers