THEODOR ALEXANDER WEBER 1838 Leipzig - 1907 Paris
THEODOR ALEXANDER WEBER 1838 Leipzig - 1907 Paris Strmische See l auf Holz. 24 x 19,5 cm. Signiert unten links 'Th. Weber'. Verso: Etiketten - Galerie Heinemann, Mnchen, Nr. 17796. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz Rheinland.
- 28%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping