PITTORE OLANDESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Scena con rissa di contadini
Olio su tela, cm 55X65
Olio su tela, cm 55X65
- 27%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping