Due piatti Doccia. Manifattura Ginori, 1750-1760 circa,
Porcellana, diametro cm 23,5 Piccoli difetti Decorazione policroma “al tulipanoâ€.
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping