Coppia di vassoi Doccia, manifattura Ginori, 1750-1760
Porcellana, diametro cm 22,0. Un pezzo con felatura sul bordo Vassoi circolari a decorazione policroma “al tulipanoâ€.
- 28% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping