Caffettiera in maiolica decorata in policromia
Caffettiera in maiolica decorata in policromia con paesaggi, Faenza sec.XVIII
h.cm.30
h.cm.30
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping