Caffettiera in maiolica decorata in policromia a
Caffettiera in maiolica decorata in policromia a fiori con la raffigurazione del "Tempo", beccuccio a forma di testa di cane, Faenza metà sec.XVIII
h.cm.32
h.cm.32
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping