Konvolut Meissen - Sep 18, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KONVOLUT MEISSEN

item-40202298=1
KONVOLUT MEISSEN
KONVOLUT MEISSEN
KONVOLUT MEISSEN 7-tlg., Meissen, 1972-80, Dekor: Blume I Porzellan, polychrome Blumenmalerei, gold staffiert. H. 10,5 cm (Blumentopf). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinselnummern, ein Teil mit Schleifstrich. Gebrauchsspuren, ein Teller best. und rest. Vier (Wand-)Teller (D. 18cm), zwei Blumentöpfe (H. 10,5cm und 8,5cm), ein Untersetzer.
  • 28%

KONVOLUT MEISSEN

Estimate €180 - €198
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers