KONVOLUT MEISSEN 7-tlg., Meissen, 1972-80, Dekor: Blume I Porzellan, polychrome Blumenmalerei, gold staffiert. H. 10,5 cm (Blumentopf). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinselnummern, ein Teil mit Schleifstrich. Gebrauchsspuren, ein Teller best. und rest. Vier (Wand-)Teller (D. 18cm), zwei Blumentöpfe (H. 10,5cm und 8,5cm), ein Untersetzer.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping