Statua In Bronzo Dorato Raffigurante Amitaiyu, - Jun 12, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Statua in bronzo dorato raffigurante Amitaiyu,

item-27255041=1
item-27255041=2
item-27255041=3
Statua in bronzo dorato raffigurante Amitaiyu, dinastia Qing imperatore Qianlong, datata 1770
h cm 21
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €2,000 - €2,300
Starting Price €2,000
11 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers