CARTIER TRINITY. REF. 2859 ANNEES 2000 Pendulette de voyage en trois tons de métal avec
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
CARTIER TRINITY. REF. 2859 ANNEES 2000 Pendulette de voyage en trois tons de métal avec fonction alarme. BOITIER : rond, dans un entourage de trois anneaux, basculant sur un axe. CADRAN : blanc avec index chiffres romains et chemin de fer. MOUVEMENT : quartz. Signée et numérotée 565200GD. DIAM. 73 mm. AVEC : écrin Cartier à la forme. A three shades of metal travel clock from the 2000's by Cartier.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €400 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping