Cartier Trinity. Ref. 2859 Annees 2000 Pendulette De Voyage En Trois Tons De Métal Avec - Dec 13, 2022 | Tajan In

CARTIER TRINITY. REF. 2859 ANNEES 2000 Pendulette de voyage en trois tons de métal avec

CARTIER: CARTIER REF. 2749. Pendulette de chevet avec réveil de style Art Déco en métal argenté et galuchat bordeaux. BOITIER: rectangulaire, orné de galuchat, reposant sur deux pieds.
2022CARTIERSee Sold Price
LECOULTRE: LECOULTRE RÉSERVE DE MARCHE. REF. 1081. ANNEES 50 Montre bracelet en plaqué or jaune 10K sur cuir pour le marché américain. BOITIER : rond. CADRAN : argenté deux tons avec ind
2022LECOULTRESee Sold Price
2022CARTIERSee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
CARTIER - ANNÉES 1960: CARTIER - ANNÉES 1960 BRACELET TUBOGAZ Il est souple en ors deux tons. Poinçon de maître de CARTIER. Numéroté. Poids brut : 51,61 gr. Longueur : 21 cm. Largeur : 2,1 cm. A two
2022CARTIER - ANNÉES 1960See Sold Price
ƒƒBREITLING: ƒƒBREITLING NAVITIMER "AOPA". REF. 806. Aircroft Owners and pilot Association ANNEES 50 Montre bracelet de pilote en acier avec chronographe. BOITIER : rond en acier avec lunette p
2022ƒƒBREITLINGSee Sold Price
2022CARTIERSee Sold Price
BAGUE TOURMALINE ROSE: BAGUE TOURMALINE ROSE Bague trois rangs avec tourmaline de ton vieux rose. Monture à trois corps en or gris 18K soulignée de petits diamants. Non signée. Poids brut : 18,37 gr. Tour de
2022BAGUE TOURMALINE ROSESee Sold Price
2022CARTIERSee Sold Price
UNIVERSAL GENEVE: UNIVERSAL GENEVE TRI-COMPAX. REF. 12551. ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec triple quantième, phases de lune et chronographe. BOITIER : rond, poussoirs rectangulaires et corr
2022UNIVERSAL GENEVESee Sold Price
CARTIER: Cave à cigares pour 75 cigares en placage de bois de loupe Vavona et platine avec son système régulateur d'humidité, possibilité de compartimenter grâce à trois plan
2022CARTIERSee Sold Price

item-141891536=1
CARTIER TRINITY. REF. 2859 ANNEES 2000 Pendulette de voyage en trois tons de métal avec fonction alarme. BOITIER : rond, dans un entourage de trois anneaux, basculant sur un axe. CADRAN : blanc avec index chiffres romains et chemin de fer. MOUVEMENT : quartz. Signée et numérotée 565200GD. DIAM. 73 mm. AVEC : écrin Cartier à la forme. A three shades of metal travel clock from the 2000's by Cartier.
  • 26% up to €500,000.00
  • 21% up to €3,000,000.00
  • 14% above €3,000,000.00

Estimate €400 - €800
Starting Price €400
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, , fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,326 Followers