CARTIER
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
CARTIER
TANK CINTREE. REF. 4122.
Montre bracelet en or rose 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire curvex.
CADRAN : noir avec index peints en blanc, chemin de fer et aiguilles glaive.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or Cartier.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 22067YX.
DIM. 46 x 23 mm.
AVEC : écrin et carte de garantie (oct. 2021).
Etat neuf
A 18K pink gold manual winding wristwatch by Cartier.
TANK CINTREE. REF. 4122.
MOUVEMENT : mécanique.
Numérotée 22067YX.
DIM. 46 x 23 mm.
Etat neuf
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
CARTIER
Estimate €4,000 - €6,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice