Cartier - Jul 12, 2022 | Tajan In France

CARTIER

item-132040011=1
CARTIER
CARTIER
CARTIER
TANK CINTREE. REF. 4122.
Montre bracelet en or rose 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire curvex.
CADRAN : noir avec index peints en blanc, chemin de fer et aiguilles glaive.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or Cartier.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 22067YX.
DIM. 46 x 23 mm.
AVEC : écrin et carte de garantie (oct. 2021).
Etat neuf

A 18K pink gold manual winding wristwatch by Cartier.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

CARTIER

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €2,000
8 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,321 Followers
Auction Curated By
Victoire Winkler
Directrice