CORUM
Corum Sale History
View Price Results for CorumRecommended Items
CORUM
GOLDEN BRIDGE. REF. 05.0090.
VERS 2020
Montre-bracelet transparente en or rose 18K laissant apparaître le mouvement.
BOITIER : rectangulaire avec remontoir à 6h.
CADRAN : squelette avec mouvement baguette en ligne apparent et index ajourés sur les deux côtés.
MOUVEMENT : mécanique, en or 18K.
BRACELET : cuir avec boucle déployante en or Corum.
Boîtier et mouvement signés.
Numérotée 2347296.
DIM. 49 x 29 mm.
A 18K pink gold manual winding wristwatch by Corum, circa 2020.
GOLDEN BRIDGE. REF. 05.0090.
VERS 2020
Boîtier et mouvement signés.
Numérotée 2347296.
DIM. 49 x 29 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
CORUM
Estimate €15,000 - €20,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice