VACHERON CONSTANTIN
Vacheron Constantin Sale History
View Price Results for Vacheron ConstantinRecommended Items
VACHERON CONSTANTIN
HISTORIQUES ULTRA-THIN 1968. REF. 43043.
VENDUE EN OCTOBRE 2021
Montre bracelet extra-plate en or rose 18K sur cuir.
BOITIER : carré extra-plat avec fond vissé plein.
CADRAN : argenté avec index et aiguilles bâton en or.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 1120, N° 5233350.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or VC, N° 050120.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 1243043.
DIM. 35 x 35 mm.
AVEC : écrin, passeport, certificat et clé USB
Etat neuf
A 18K pink gold extra-flat manual winding wristwatch by Vacheron Constantin. Sold in 2021.
VENDUE EN OCTOBRE 2021
Numérotée 1243043.
DIM. 35 x 35 mm.
Etat neuf
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
VACHERON CONSTANTIN
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice