Vacheron Constantin - Jul 12, 2022 | Tajan In France

VACHERON CONSTANTIN

item-132040009=1
VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN
HISTORIQUES ULTRA-THIN 1968. REF. 43043.
VENDUE EN OCTOBRE 2021
Montre bracelet extra-plate en or rose 18K sur cuir.
BOITIER : carré extra-plat avec fond vissé plein.
CADRAN : argenté avec index et aiguilles bâton en or.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 1120, N° 5233350.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or VC, N° 050120.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 1243043.
DIM. 35 x 35 mm.
AVEC : écrin, passeport, certificat et clé USB
Etat neuf

A 18K pink gold extra-flat manual winding wristwatch by Vacheron Constantin. Sold in 2021.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

VACHERON CONSTANTIN

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €2,000

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers
Auction Curated By
Victoire Winkler
Directrice