BAGUE TOURMALINE ROSE
BAGUE TOURMALINE ROSE
Bague trois rangs avec tourmaline de ton vieux rose. Monture à trois corps en or gris 18K soulignée de petits diamants. Non signée.
Poids brut : 18,37 gr.
Tour de doigt : 53.
Provenance Maison GUBELIN.
A pink tourmaline, diamond and 18K white gold ring. Not signed.
Gross weight : 18,37 gr.
Size : 53.
GUBELIN House Provenance.
Poids brut : 18,37 gr.
Tour de doigt : 53.
Provenance Maison GUBELIN.
Gross weight : 18,37 gr.
Size : 53.
GUBELIN House Provenance.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
BAGUE TOURMALINE ROSE
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping