PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, TOURMALINES ET
DIAMANTS
chacune stylisée d'un motif floral, les fleurs ornées d'une tourmaline rose gravée, au centre serties de diamants, les feuilles ornées de tourmalines vertes gravées, poinçon 750
Poids 16,00 g environ, dimensions 2,9 x 2,9 cm
A GOLD, TWO-COLOUR TOURMALINE AND DIAMOND RING
- 32%
Estimate €950 - €1,200
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping