Paire De Boucles D'oreilles En Or, Tourmalines Et - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, TOURMALINES ET

item-131634267=1
DIAMANTS
chacune stylisée d'un motif floral, les fleurs ornées d'une tourmaline rose gravée, au centre serties de diamants, les feuilles ornées de tourmalines vertes gravées, poinçon 750
Poids 16,00 g environ, dimensions 2,9 x 2,9 cm
A GOLD, TWO-COLOUR TOURMALINE AND DIAMOND RING
  • 32%

Estimate €950 - €1,200
Starting Price €950

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers