Paire De Boucles D'oreilles En Or, Émeraudes Et - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET

item-131633632=1
DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
chacune en forme d'une branche en diamants taille brillant et taille marquise pour un total d'environ 10,00 cts, centrée d'une émeraude carrée pesant respectivement 10,50 et 11,77 cts, les émeraudes sont accompagnées d'un certificat Gem Paris n'20181874684 déclarant l'origine Colombie , présence de modification par imprégnation modérée d'huile n'affectant pas l'aspect de la pierre, poinçon 750 et or français, peut être portée comme un clip d'oreilles
Poids total 27,5 g environ, dimension 4x2,8 cm environ
A PAIR OF GOLD, EMERALD AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED FRED PARIS (2)
  • 32%

Estimate €70,000 - €90,000
Starting Price €70,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers