Paire De Boucles D'oreilles En Or, Titane, Tourmalines - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, TITANE, TOURMALINES

item-131633548=1
ET DIAMANTS, SIGNÉES MARGHERITA BURGENER
chacune en forme d'un bouclier carré ondulé dans un sertissage de diamants cognac pour un total de 3,61 cts et de tourmalines rondes vertes pour un total de 9,48 cts, les poids inscrits à l'intérieur, au dos de la broche un petit coeur de diamant, poinçon 750, dans son écrin d'origine
Poids total 9,7 g environ, dimensions 2,5 x 2,5 cm environ
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER
  • 32%

Estimate €5,000 - €6,000
Starting Price €5,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers