PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, SAPHIRS JAUNES
ET DIAMANTS
chacun orné d'un saphir jaune ovale dans un double entourage de diamants taille huit-huit soutenant un élément en forme d'une goutte sertie de saphirs jaunes ovales alternant des diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids total 16,0 g environ, longueur 4,0 cm environ
A 14K GOLD, SILVER, YELLOW SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
- 32%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping