Paire De Pendants D'oreilles En Or 14k, Saphirs Jaunes - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, SAPHIRS JAUNES

item-131633547=1
ET DIAMANTS
chacun orné d'un saphir jaune ovale dans un double entourage de diamants taille huit-huit soutenant un élément en forme d'une goutte sertie de saphirs jaunes ovales alternant des diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids total 16,0 g environ, longueur 4,0 cm environ
A 14K GOLD, SILVER, YELLOW SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
  • 32%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers