PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, TITANE, SAPHIRS,
TOURMALINE VERTE ET DIAMANTS, SIGNÉES MARGHERITA BURGENER
chacune en forme d'une feuille stylisée en titane bleu sertie de saphirs ronds pour un total de 3,82 cts, diamants pour 0,55 cts et tourmaline verte ronde pour un total de 0,72 cts, les poids inscrits à l'intérieur, poinçon 750, au dos de la broche un petit cercle en diamants,
dans son écrin d'origine
Poids total 5,0 g environ, dimensions 2,2x1,7 cm environ
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
dans son écrin d'origine
- 32%
Estimate €3,500 - €4,500
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping