Paire De Boucles D'oreilles En Or, Émeraudes Et - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET

item-131633569=1
DIAMANTS
chacune ornée d'une émeraude octogonale pesant 3,30 et 2,80 cts dans un sertissage cubique pavé de diamants, les émeraudes accompagnées de certificat SSEF n.85616 du 21/04/2016 attestant l'origine Colombie, présence de remplissage mineur et modéré des fissures avec de la résine, poinçon 750
Poids total environ 16,8 cm, environ 1,8x1,8 cm
A PAIR OF GOLD, EMERALD AND DIAMOND EARRINGS (2)
  • 32%

Estimate €2,800 - €3,200
Starting Price €2,800

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers