Trachtendeli
Solothurn, um 1800. Silber vergoldet. Französischer Importstempel "ET". Rundes Medaillon mit Fruchtkapselanhänger. Zwei Hinterglas-Einlagen. Maria mit Kind bzw. Hl. Aloisius von Gonzaga. Krone mit Ringöse an 3 Kettchen. L 12,5 cm.- Leichte Alters- und Tragespuren. Minimale Retouchen (Hinterglas).
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping