Trachtendeli
Luzern, um 1800. Silber vergoldet. An sechsfacher Filigran-Schleife schildförmiges Medaillon mit Fruchtkapselanhänger. Zwei Einlagen: Maria mit Kind (Hinterglas) bzw. Christus am Kreuz (Email). L 11 cm.- Leichte Alters- und Tragespuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping