Luzerner Trachten-deli - Sep 15, 2021 | Schuler Auktionen Ag In Zh

item-110540776=1
item-110540776=2
Luzerner Trachten-Deli
Luzerner Trachten-Deli
Um 1900. Silber vergoldet. Herzförmiger Anhänger mit floraler Gravur. Zwei polychrome Miniatureinlagen mit Darstellung der Muttergottes bzw. der Hl. Rosa. Schleifenförmiger Aufhänger und Fruchtkapsel-Anhänger aus Filigran. Punziert 800 und 2 Halbmonde. H 10,5 cm.- Minimale Altersspuren.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Luzerner Trachten-Deli

Estimate CHF 160 - CHF 320
Starting Price CHF 160

Item located in Zürich, ZH, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers