Luzerner Trachten-Deli
Um 1900. Silber vergoldet. Herzförmiger Anhänger mit floraler Gravur. Zwei polychrome Miniatureinlagen mit Darstellung der Muttergottes bzw. der Hl. Rosa. Schleifenförmiger Aufhänger und Fruchtkapsel-Anhänger aus Filigran. Punziert 800 und 2 Halbmonde. H 10,5 cm.- Minimale Altersspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Luzerner Trachten-Deli
Estimate CHF 160 - CHF 320
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping