Trachtendeli
Luzern, um 1800. Silber vergoldet. An sechsfacher Schleife herzförmiges Medaillon mit Fruchtkapselanhänger. 2 Hinterglas-Einlagen: Christus am Kreuz (recto) bzw. weibliche Heilige (verso). L 9,5 cm.- Leichte Alters- und Tragespuren. Minimale Farbablösungen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Trachtendeli
Estimate CHF 180 - CHF 280
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping