ANNA SALVATORE, Figure, Olio su tela
ANNA SALVATORE (Roma 1923 - 1978)
Figure
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Nel retro presenta firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.
cm 55 x 85.
Figure
Olio su tela
Firmato in basso a destra
cm 55 x 85.
- 25%
Estimate €350 - €400
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping