GIOVANNI OMICCIOLI, Paesaggio, Olio su cartone
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma 1901 – 1975)
Paesaggio
Olio su cartone
Firmato in basso a sinistra.
cm 40 x 60.
Paesaggio
Olio su cartone
Firmato in basso a sinistra.
cm 40 x 60.
- 25%
Estimate €500 - €600
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping