DANILO MASCIANGELO Ritratto di Hugo e Corto
DANILO MASCIANGELORitratto di Hugo e Corto - Large illustration pencil and ink on cardboard. Signed and dated 1981.
Grand illustration crayon et encre sur carton. Signée et datée 1981.
Grande illustrazione matita e china su cartoncino cm 49,5x69, firmato e datato 1981. Il ritratto del Maestro di Malamocco all’opera nella sua Venezia. Pubblicato in Dedicated to Corto Maltese.
- 15% up to €50,000.00
- 15% above €50,000.00
Estimate €1,280 - €1,600
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping