ATTILIO MICHELUZZI Con l’ammirazione senza limiti
ATTILIO MICHELUZZI - Pencil, ink and gouache on cardboard, signed. Excellent condition.
Crayon, encre et gouache sur carton, signé. Excellent état.
Tributo di un maestro del fumetto storico d’avventura a Pratt. Matita, china e guazzo su cartoncino cm 20x33,5, firmata. Eccellente stato. Pubblicata in Dedicated to Corto Maltese.Con l’ammirazione senza limiti di Johnny Focus...di Petra Chérie e, naturalmente, la mia
- 15% up to €50,000.00
- 15% above €50,000.00
Estimate €2,560 - €3,200
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping