Attilio Micheluzzi Con L’ammirazione Senza Limiti - Oct 27, 2012 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

ATTILIO MICHELUZZI Con l’ammirazione senza limiti

item-13363305=1
ATTILIO MICHELUZZI - Pencil, ink and gouache on cardboard, signed. Excellent condition.

Crayon, encre et gouache sur carton, signé. Excellent état.

Tributo di un maestro del fumetto storico d’avventura a Pratt. Matita, china e guazzo su cartoncino cm 20x33,5, firmata. Eccellente stato. Pubblicata in Dedicated to Corto Maltese.Con l’ammirazione senza limiti di Johnny Focus...di Petra Chérie e, naturalmente, la mia
  • 15% up to €50,000.00
  • 15% above €50,000.00

Estimate €2,560 - €3,200
Starting Price €1,800

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy633 Followers