ATTILIO PRATELLA Senza titolo
ATTILIO PRATELLA
1856-1949
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 12x21
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1856-1949
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 12x21
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
ATTILIO PRATELLA Senza titolo
Estimate €200 - €300
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping