Ritratto Di Giovane - Jun 09, 2016 | Casa D'aste Della Rocca In To

Ritratto di giovane

item-45864613=1
item-45864613=2
Ritratto di giovane
Ritratto di giovane
Ritratto di giovane
tecnica mista su tavoletta, firmato e datato 1949 in alto a sinistra
cm 40x30
  • 23%

Ritratto di giovane

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Torino, TO, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers