Louis GONTIER (XIX-XX)Retour de pêche Huile sur toile Signée et datée 1905, en bas à droite 60 x
Louis GONTIER (XIX-XX)Retour de pêche Huile sur toile Signée et datée 1905, en bas à droite 60 x 74 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping