Louis Gontier (xix-xx)retour De Pãªche Huile Sur Toile Signã©e Et Datã©e 1905, En Bas à Droite 60 X - Jul 12, 2022 | Maison Verneuil In Paris

Louis GONTIER (XIX-XX)Retour de pêche Huile sur toile Signée et datée 1905, en bas à droite 60 x

item-131937071=1
Louis GONTIER (XIX-XX)Retour de pêche Huile sur toile Signée et datée 1905, en bas à droite 60 x 74 cm
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €800

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers